Вы когда-нибудь ловили себя на моменте, что, говоря людям, какие они, вы больше навешиваете на них проекцию себя? Что это были за проекции? ))

Кто как понял, так и ответьте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только в ответах я узнал , что если мне не нравится идиот , то только потому , что в глубине души я понимаю , что идиот на самом деле я и таким образом я проицирую на прекрасного человека собственный идиотизм )
Нет я никогда не ловил себя на мысли , что говоря кому то , что именно мне не нравится я проговариваю свои недостатки , для того что признать их мне местные маникены не нужны я вполне осознаю и свои достоинства и недостатки .
В реальной жизни тем более , если есть конфликт то это спор двух мнений , интересов , которые на данный момент времени ущемляются одной из сторон или взаимно , какие проекции тут могут быть
Трям, Юльчик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Конечно, свои недостатки мы в людях быстро находим!