С просторов Интернета: "Людям больше не стыдно говорить, что они русские и это заслуга нашего правительства." Как считаете, ТАКОЕ может написать живой человек в здравом уме и трезвой памяти?

Или среди вас тоже есть такие, которым было СТЫДНО говорить, что они РУССКИЕ?

Отсюда: "Песня супер, команда супер, клип вдохновляет. Чем больше вокруг шума, писка и злобных комментариев, тем больше подтверждается тот факт, что страна становится сильнее и "там" их это пугает. Да, бывает тяжело, да не все идеально, но и в России есть многое, чего западу, Америке не снится. Прикапались к часам и дачам, но неужели власть такой страны должна быть бомжами или как вы это себе представляете? Из той ж., в которой была страна (а она не 10 и не 100 и не 1000 кв.км.) поднимать ее это адский труд. Сколько ресурсов, мозгов и времени нужно, чтобы развернуть такую махину - Путин это смог, он патриот и защищает интересы России. Людям больше не стыдно говорить, что они русские и это заслуга нашего правительства. Нравится вам это или нет."
Дополнен 5 лет назад
По-моему, текст поста принадлежит боту, а не человеку.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Людям и не было стыдно, и это отнюдь не заслуга правительства, которое занимается искоренением всего русского уже на протяжении всей новой истории, и именно эта власть создала такую байку. В Конституции же о русских упоминаний нет, кроме того, что русский язык является государственным (ст. 68, ч. 1). И всё. Самой такой нации, как русские, не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Мне никогда не было стыдно, что я русская!!!
Верховный Наставник (164804)
Нормальный человек такого не напишет.
Наставник (32822)
Такую чушь мог написать только полоумный зомбированный человек.
На самом деле,всё с точностью до наоборот.
Наставник (35081)
ты предполагаешь что это написал мертвый человек? сильно...
Я Гагауз))) А Путин раб Гнусов
Верховный Наставник (236527)
Никогда этого не стыдилась, я ничего не украла, почему мне должно быть стыдно? А поскольку была в разных странах, могу с уверенностью сказать-к америкосам хуже отношение, чем к русским, потому что поведение их очень часто вызывающее, такими "хозяевами жизни" себя чувствуют. В Доминиканской республике, или, к примеру, в Мексике, наоборот люди демонстрировали теплые чувства, узнав, что я русская. В целом же отношение зависит от поведения самого человека, а не от его национальности. Относишься к людям уважительно-и к тебе будет то же самое.
Наставник (82090)
Нашел по отзыву песенку..
Честно прослушал.
Секунд двадцать.
Ну да, такое Америке и не снилось.
Глянул профиль аффтара отзыва..
Через полгода после публикации отзыва аффтар начал активно лайкать видео об обманутых дольщиках, одиночных актах протеста в Химках и т.д.
Собссно, у меня всё.......
Хранитель Истины (451035)
это просто пропаганда власти развалившей Союз, они довольно успешно убеждают новое поколение в том, что раньше было очень плохо.