Как вы думаете тот кто придумал эти Томские Ответы рад тому,что мы все к нему так молниеносно при-

перлись из Мэил ру?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
А что хозяевам гостям не радоваться - изба у них добрая, вот ещё пристроечку поставят и заживём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто щаслив!знаешь.как все оккупантов обожают?!!!мы ж эта..как его...миротворцы.О!
Конечно, ведь стоимость сайта и рекламы на нем напрямую зависит от количества посещений.
Верховный Наставник (127565)
Чувственеце такое у меня,что эта одна контора,просто там не могли облизать свой плевок,вот и сварганила альтернативу..!
Наставник (70427)
А то... это может быть приличным заработком. Желаю им много-много пользователей... Но нас пусть не обижают.
Наставник (46298)
Сами подумайте, и посмотрите на счетчик! на одной рекламе можно деньги делать, в добавок ввести платный доп.функционал...
Специалист (826)
Думаю, что не радоваться успеху в деле, которому служишь невозможно.
Конечно, довольны и справились с наплывом , судя по всему...
не всё , вот ты пипёрся и не позвал ни кого за собой , а надо было исправляйся ( надо отомстить майлу за его пофигизм к народу)
Верховный Наставник (168540)
Маратик не думай о людях плохо.
Наставник (29310)
А как же - сколько умных, красивых и самодостаточных людей привалило)))
или ты хочешь возразить?)