однако.......огурцов солёных дома нет,а солёного хочу,а после ваших ответов ещё больше!!!как бы так намекнуть мужу,что хочется солёного и надо бы ему съездить в магазин ,но чтобы при этом чтобы он не подумал чего эдакого??))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Я думаю он не расстроится..если вдруг чего эдакое..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Пусть муж и читает так много букв - он на это в загсе подписался.Нам то за что все это?))
Да пусть думает))) может еще и помидор маринованных купит))
Верховный Наставник (140165)
Вспомнился анекдот: после слов жены,что ей хочется жареной соленой клубники отец семерых детей упал в обморок.... Я редиску ем и присаливаю...
назвезди, что дети хочут, но сказать стесняются)))
Советник (3185)
скажи что вычитала что соленые огурцы повышают резко сексуальную потенцию,надо проверить
Наставник (87715)
Скажи.что твоя печень тебе подаёт сигналы.:)