Как вы относитесь к тому, что пользователь задал вопрос с целью задеть кого то, в ответах его опустили и он просто, за деньги удалил свой вопрос?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
О б о с р а л с я. И понял это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не люблю опущенных..
Просветленный (644831)
никак. я стараюсь и сама не унижать никого,но когда вижу- прохожу мимо... просто не хочу марать себя...
Верховный Наставник (122723)
индеферентно
Наставник (29174)
Да гораздо проще настучать нескольким задетым и вопрос удалится и платить не надо
Наставник (43369)
и как вы узнаете что именно это он .
Верховный Наставник (144270)
Не отношусь.
Я уже взрослый.
Верховный Наставник (110919)
А ты спроси этого зайца, он, как профессиональный стукачок, любит ябедничать и дня не проходит, чтобы не понес пургу с ябедами и обидами.
Хранитель Истины (306753)
1. Его право. Никого в этом не собираюсь осуждать.
2. Анзори прав, это недоказуемо на самом деле. Чтоб знать точно, нужно взломать сайт, да плюс еще взломать платежную систему, чтоб знать, какие платежи за что прошли.
Наставник (59451)
Что значит опустили ?!...это вы так думаете,вам даже в голову не приходит,что ...просто есть люди брезгливые...им даже ваше присутствие в вопросе неприятно....Голуби вы наши))

Мудрец (24414)
с юмором и пониманием)))
Наставник (54158)
Давно привыкла к такой нежности. Было, что автор вопроса соглашался с моей аргументацией, давал ло, а позже вопрос оказывался в удалённых. А сколько коментов стирают - ооо ))
И там уже не угадаешь, сам ли автор удалил или друзья ему помогли. )
Мне по бую...
Хранитель Истины (462486)
Почему вы придаёте такое большое значение этим в общем-то обычным на сайте действиям?