А исполнители как всегда прошляпят и свалят все на ГОСДЕП? и это при том, что инет придумали люди и

Путин подписал закон о надежном Рунете
МОСКВА, 1 мая. /ТАСС/ — Согласно закону, при возникновении угроз устойчивой работе интернета на территории России Роскомнадзор сможет осуществлять «централизованное управление сетью связи общего пользования».
Президент России Владимир Путин подписал закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае его отключения от глобальной инфраструктуры Всемирной сети. Документ опубликован в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно закону, в случае возникновения угроз устойчивой, безопасной и целостной работе Рунета на территории России, Роскомнадзор сможет осуществлять «централизованное управление сетью связи общего пользования».з госдепа
И приэтом что ИНТЕРНЕТ придумали люди из ГОСДЕПА
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73259)
а расскажи ка нам, когда и какие люди из госдепа придумали инет....ЖДЁМС....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227392)
с чего твой низкий айкью так решил?
Хранитель Истины (437413)
Сосёшь у госдепа?....пи да рок....