Как считаете портим-ли мы своими плохими поступками свою карму? Навеяно ответом про Чубайса - ведь многие его ненавидят, а он при этом, как сыр в масле. Как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
Не успеет он ответить..ответят дети и внуки,увы---сколько раз это наблюдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (131097)
самое главное-жить с самим собой в гармонии и видимо,у него это получается неплохо!я думаю,что он сам владеет восточными практиками-так что ему ненависть части общества по барабану..Он умный-это 100%
Плохими поступками может быть и портим, но тот кто нас осуждает - берет часть наших грехов на себя и тем самым нашу карму очищает - это старинное русское поверье, только вместо индийского "карма" там какое-то старорусское слово.
А уж Чубайса видимо так очистили что ни грешка на нем не осталось
Верховный Наставник (172339)
Чубайс трудоголик .
Хранитель Истины (306753)
Во власть попадают только очень крепкие психически и уверенные в себе люди, комплексующих, сомневающихся съедят на дальних подходах.
Магистр (1180)
а он не при чё м . он дал рабам волю и чтоб ани взяли заводы себе . а ани взяли и атдали их директарам и детям директаров и администрации
Мудрец (18238)
Я почувствую, что правосудие свершилось только тогда, когда Чубайса повесят на первом столбе за ноги!