судя по ответам я так понял что тетьки у нас тут неопрятные совсем!это при том что многие в поиске..

ну ладно брошенки и замужние не следят за собой! но вы то остальные еще можете найти себе прЫнца!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Мало того, что вобла, так теперь и неряха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому и в вечном поиске......
ну держись теперь Вован
мысленно с тобой
Никаких прынцев. Тока короли
Просветленный (794109)
Иди про их полотенца почитай, ты поймешь, что все мы патологические чистюли!))
Верховный Наставник (142162)
не волновайся, Андреич!!!!! твою рубашонку от арбузного сока и пятен я отстираю вмиг!!!!!!!