...просто вот так Навеяно...когда ОН спрашивает- "Что Ты хочешь-что купить?"...а ОНА в ответ-"У меня все есть"...но при этом хочется нуу к примеру песиков...Дура что молчит?...(вообщем кто как- понял...)

ай...не то в дополнениии...)))

Вот то что хотела дополнить...)
кАроч...Каламбур полный а не вопрос....
но думаю-суть понятна...
если -що...ничего личного).
Дополнен 9 лет назад
)))
нууу дааа пеРсиков))))
оййй)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот если она так же как и ты себя бы вела при этом
я б ее убил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
песиков? или опчеатка?)))вообщем скромность и все)
Наставник (55467)
Так и понял, ..дура сама не знает, чего она хочет..))..,,То ли севрюжины с хреном, то ли революций,,..( А.П.ЧеховЪ )