Зачем Путин затеял всю эту возню,там же ни нефти ни газа нет,еще кучу бабла надо туда вложить?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (48824)
У него мечта - воссоздать империю. А без Украины никак. Это уже навязчивая идея. Готов свою страну в войну втянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зато - отдыхать у себя
Наставник (50482)
главное не померкнуть в лице поцреотов. слишком много вложено в его рейтинг
Наставник (34693)
Хочет войти в историю, но может в таковую вляпаться...
Наставник (81858)
Русских спасает ...
Советник (4895)
надо утилизировать боеприпасы на украинском театре военных действий
Гроссмейстер (6052)
Россия вложила в Украину (банковская сфера только) 40 миллиардов долларов. Вот почему он в украине ...
Мудрец (24662)
Насчет газа ты немного погорячился... Крым себя газом полностью обеспечивает. Со дна добывает. А нужна ему территория и лавры великого полководца...
А ты походу когда твоих друзей бьют ноги делаешь. :-))) В Крыму 64% русских. С Украиной никто воевать не собирается.
Наставник (82198)
место хорошее...со стратегической точки зрения....))) неужели непонятно?))
Быть может поэтому...

Мудрец (14778)
там наш флот.
Российская экономика дышит на ладан.Под это дело Путин проводит маленькую войну, захватывает Крым, куда якобы можно будет ездить отдыхать(что уже одобряется дебилами). Запад вводит экономические санкции против РФ ,смерть Российской экономики можно смело свалить на "проклятый Запад". С больной головы.. И наше население элементарно сожрет это гавно. Будет в очередной раз обвинять во всем "пиндосов" и "гейропу"
Гроссмейстер (6721)
человек уже в годах...что с его головой неизвестно...может уже маразм...или помутнение рассудка...