А чего там еще наворовал нам Путин?*и,это вас особенно касается!+

При Ельцине контрольный пакет акций Газпрома и нефтедобывающих компаний принадлежал олигархам и офшорным предприятиям, Путину удалось вернуть его в государственные руки. Не на подставных лиц акции были оформлены не на подконтрольные организации, а в государственную собственность.Украл!!!
В Украине народ понятия не имеет что такое материнский капитал, а у нас его ввел Путин, хреновый какой-то вор получается, вместо того что бы воровать взял и роженицам деньги давать начал, причем родив 2-3 детей можно с нуля решить свой жилищный вопрос во многих регионах. За счет этого население увеличиваться началось, а то к 2020 году нам пророчили население в 50 миллионов, но сейчас заткнулись.
Если сравнить бюджет при Ельцине и при Путине, он вырос даже не в разы, а в десятки раз в долларовом эквиваленте, тоже не логично для вора, надо было просто больше воровать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Хороший , правильный вопрос!

Но, в процессе прочтения, тишину и благодать, брошенного Богом,
забытого "Всеми Силами", и никому ненужного мира,
как: "гром среди ясного неба" нарушил раскат, и грохот,
создаваемый рвущимися пуканами Россия-ненавистников!

Но вопрос хороший!
И ведь всё это правда! ( в вопросе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про дело Марии Салье читаем
Просветленный (723167)
Я тоже не имею понятия, что такое матернинский капитал.
Сертификат на него есть, а денег - нет.
Верховный Наставник (146321)
мабуть после России Путина на Украину посадить ?
и будет нам всем хорошо
Верховный Наставник (181596)
Посмотри, посмотри... Тут уже дерьмо пениЦЦо начало! )))))))))))))))))
Верховный Наставник (117512)
Да.. он такой, проказник.
Хранитель Истины (266686)
украинцам сейчас ничего объяснять не надо...они под воздействием евроамериканского гипноза будут повторять ещё не один год: москаляку на гиляку...