Путин сегодня заявил,что через 15 лет Россия догонит и перегонит всех,надо только чуть чуть еще по-

терпеть.По доходам населения на каждого человека Россия переместится с 57 места на пятое в Мире.Теперь то вы будете за него голосовать или опять у вас какая то причина найдется против Путина голосовать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39278)
Даже смайлика на такой ржач не найти...пусть сам терпит терпила..уже скоро как сто лет эти сказки слушаем и всё дальше и дальше наши мечты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
А ты будешь?
Свежо предание, да верится с трудом.
Хранитель Истины (298320)
Скоро у нас терпелка отвалица от бесконечного терпения))))))))))
Мудрец (13951)
И что тебе не нравится? Как голосовал за Путина, так и буду, хоть обделайтесь там все.
Вы с арабами помиритесь - вообще в раю заживёте.
Гроссмейстер (7037)
Вот так незаметно и проходит жизнь... 15 лет, потом еще 15, потом еще 15...
Наставник (26625)

И без нас опять проголосуют..
Просветленный (643046)
буду.из двух зол.с этим мы уже привыкли жить.
Мудрец (11407)
Уж сколько раз нас просили подождать, да подождать.... Страна - Ожидание, станция - Путинская, путь ( какой год он правит?).....
Неужели он решил тормознуть во власти еще на 15 лет. Хотя неудивительно.
Про 57 место ,кстати,вранье.Помнится мне,что Россия находится на 69 месте по уровню жизни в мире
Наставник (61880)
Верим, хуле...

Верховный Наставник (148075)
Верховный Наставник (162170)
молодец он. никогда не скупиться на обещания.
Хранитель Истины (362925)
некрасиво так передёргивать речь.
реально очерчено многое и предложено.

конкретно есть отзыв на деятельность людей
и призыв продолжить начатое дело.
есть шанс что конкретно многого можно достичь.