Вова Путин!Еще раз говорю тебе-ОТРУБИ ГАЗ УКРОНАЦИСТАМ!Они на эти деньги убивают людей на юговостоке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
там тратят деньги, которые получили на отдачу долгов по газу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без базара чувачок, завтра сделаю...
Гроссмейстер (6721)
вове пофиг на всех вас и нас ...ему надо БАБЛО...
Наставник (30159)
Не для того он затеял весь этот сыр-бор, и терять прибыль с продажи своих ресурсов не входит в его планы.

п.с. Глупец, если он перекроет Украине газ, то он возместит свои потери за счет электоральных масс, т.е. за ваш счет.

Вы согласны сидеть при свечах и готовить пищу на костре? А придецца!
Хранитель Истины (317704)
Поддерживаю - никаких базаров с фашистами!