мля какие там еще договоренности с меркель и зачем эта проамериканская обсе?путин, если отступишь- т

путин, если отступишь- тебе точно хана. народ не простит:) нельзя разочаровывать публику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот если народ по полгода не получит пенсии и товары из магазинов исчезнут - вот это народ точно не простит, походу экономический блок в правительстве смог донести это до путена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
путин не янукович.....он умеет принимать решения.....
Советник (3172)
ОБСЕ существует на деньги России фактически,так что-отступление откладывается)))
Магистр (1881)
Так сказали все баблосы заморозят чиновников в зарубежных банках и закроют им визы. То есть ударили по самому "святому", они столько сил приложили деньги тырить и вдруг из за какого то Крыма это все накроется. Одумались наверное
Советник (3429)
за весь народ не говорить, вас никто не уполномочивал
следи за Лукой лучше своим
кстати, я из Гомельской области
как ты думаешь, нам там хорошо будет, если из приграничной Украины хлынет поток беженцев?
так что сиди и не п...и