А теперь краткое резюме. За время "строительства <...> государства, с 1990 года, экономика выползает только благодаря Путину. Эффективно работает ТОЛЬКО ГОССЕКТОР(ВПК, налоги(а не весь доход от нефти и газа) и т.п.) Что создали, сделали, разраб

отали(ну, нанотехнологии не в счёт))))))), так называемые бизнесмены, частники и прочее? Не пора ли власти, прекратить эксперименты над Россией, оторвать пиявок от труб, Сибирь нечищена стоит, и вернуть всё в госсектор?
Дополнен 6 лет назад
<...> -почему-то ответы сожрали - значит: свободно-демократическо-капиталистического
Дополнен 6 лет назад
Тем, кто не видит, надо умываться по утрам, или хотя бы промывать глаза.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Привет! Ничего!Развалили всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
...экономика выползает только благодаря Путину..
И много у нас в России "госсектора" и чем он занят? Вот я в России живу, а не знаю ответа...
Наставник (34039)
Верхи не хотят,низы не могут
Наставник (45941)
Ворующим миллиарды властным структурам, чиновникам и иже с ними...
Наплевать...
И на Россию, и на народ России, и на будущее России.