к вопросу ниже ..помните ролик как *ы ели торт в форме младенца ..еще чето там кричали про путина..Это шоп честно все ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
если ты по отношению " к вопросу ниже", то там о слове ЧЕСТНО даже и не знают... и первый ответивший тоже его подзабыл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Сталина на них нет)))
.
Верховный Наставник (111969)
Я уже давно не воспринимаю умалишенных! На них бы всё то что пережили люди, которых бандеровцы изничтожали!