Так вот, кто у нас обчистил все полки магазинов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)
Глава правительства РБ: Белорусы вывезли в Россию около $320 млн

Девальвация национальных валют партнёров Белоруссии по Евразийскому экономическому союзу привела к падению белорусского экспорта, росту импорта и дефициту валюты. Такое заявление сделал премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович.
«Наши граждане вывезли в Россию около $320 млн и завезли сюда автомобили. Это породило спрос на валюту, в отдельные дни объёмы продажи валюты составляли $90-97 млн», - приводит слова премьер-министра ТАСС.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65700
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Лично наблюдал в одном часовом магазине в Москве ОЧЕРЕДЬ ........в основном из иностранцев .
Наставник (69572)
Своё же население избавляется от рублей.