А вот положа руку не на причинные места и даже не на сердце, а чисто на чёто такое духовное, ну есть же такое у нас, да? Так вот, ответьте: вам с кем лучше всего именно общаться, с человеками своего пола или противоположного? ))

А почему? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не положу)) я и с собаками, котами, птичками, облачками, дождиком........общаюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Вообще-то с обоими получается,но с противоположным в каких-то ситуациях полегче будет)))
Почему? Да я сама в шоке!))
Своего
я с противоположным вааапче завязала
Хранитель Истины (325784)
Однозначно-противоположного.
Потому как многолетняя привычка.
МНОГО-МНОГО летняя...)))))
Верховный Наставник (135341)
Вообще без разницы.)
А если я скажу с детьми?)
Больше меня понимают мужчины и если надо помочь, без проблем решат, помогут
Общаюсь проще с женщинами старше меня намного....тоже не знаю почему так.
С молодыми дамами....я даже не задумывалась ....они у меня по работе больше, интерны были, студенты.
Наставник (34608)
Противоположного.
Они мне все прощают и помогают, если нужно.
Доброй ночи, Бука