Вот я практически воспитана ОПСом. Дочь полка с юных 47 лет и до старости. Вы все про меня знаете.

Вот скажите, могут ли старушки влюбляться?

А то тут меня недавно спросили, что будет, если я влюблюсь, и я в растерянности, потому что не представляю такого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162426)
подрастешь - поймешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
душа не стареет, просто ты спрятала это чувство очень глубоко.
Верховный Наставник (156762)
Верно сказано - опыт в пальцах, сердце всегда новичок. Всё может быть.
Она в растерянности ! Да ни чего не будет ! Свободна как птица , Лектор вон каждую пятницу влюбляецца и ни чего
Мудрец (21873)
могут...и еще более пылко, чем юные девы!)
И я тоже не представляю, Тяпа
Я тока в юности влюблялась))
Просветленный (623034)
Не зарекайся. ))))