Вот что за нафиг? Кого не спросишь, никто телевизор не смотрит, а в магазине все полки снесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
И не говори...особенно мне про телик нравится...никто не смотрит... а задай вопрос провокационный из сегоднящних новостей... все в курсах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Спекулянты
Верховный Наставник (149636)
Понты корявые..
Все смотрят..
ой, я тя умоляю... как будто без кризиса я в магазины не хожу...
Привет)))
Наставник (52382)
Где снесли то? полки ломятся
Наставник (64495)
а в этот новый год, новая фишка.... за столом каждому, свой телевизор )))
Наставник (27833)
ТВ нет , по этому и не смотрю . Полки в магазинах ? Не знаю , вчера , сегодня не был . Позавчера , были целы . Узнаю , послезавтра , когда за хлебом пойду .
Наставник (39665)
Я смотрю . Но мне пока хватает телевизоров . В прок покупать не спешу
Наставник (87468)
Да уж кризис
Ещё один маркет собираются строить:)