У нас на работе традиция. У кого днюха, таскает торты....так вот они уже у всех фиг знает откель лезут....а я то их не ем, не люблю, сегодня принесла 6 кусков домой детям, их было три у нас, во щастье было. ))

Я вот думаю...мож на свою днюху лучше красной рыбки. нарезок и бухлишка притаранить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
странно что вы до сих пор без бухлишка.. и без нарезки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА!!!
Хранитель Истины (306631)
Я таскаю самогон и чищенную селёдочку с лучком!
Никто домой детям не забирал!
Мудрец (18707)
Мы от тортов отказались, фрукты, конфеты, если знаем, что ничего серьезного не предстоит, бутылочку шампанского откроем
Верховный Наставник (115920)
Я вообще не понимаю "сладкие" дни рождения) Дети что ли? ))) Взрослые же все люди!)
Верховный Наставник (101330)
Тортик.... Это несколько скучновато..... веселее с шампанским, бутербродиками и конфетами.
Просветленный (737906)
Блин супер, дети это святое!
Че не так то?