Чья заслуга в том, что россияне живут сейчас не хуже цивилизованных капиталистов? Полки в магазинах ломятся от товаров, техники-электроники завались, об этом и не мечтали в сов. времена. Интернет у всех, даже в деревнях. Чего не хватает-то? Кто же сотвори

Кто же сотворил для нас эту сказочную жизнь? Без кого мы бы никогда не пришли в цивилизованное общество?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230482)
Света это точно не заслуга наших слуг народа. Просто идём в ногу с прогрессивным человечеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Ломятся то ломятся, только не покупает никто
Хранитель Истины (367070)
эти полки в магазинах-как издевательство для большинства . все равно что богато накрытый стол ,ты сидишь за столом ,а руки связаны .
Наставник (51073)
Я сотворила...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Наставник (86597)
собственно первый кто открыл доступ в западное процветание был Горбачев, потом стадия передела собственности и открытие частного бизнеса, наполнившего магазины приходится не годы правления ельцина . и годы беспредела и беспорядка тоже на него же. в конце ельцинского правления магазины были полны и интернет подключен.
Верховный Наставник (207240)
итить твою...так давайте посмотрим, как живут гнилые капиталисты, которые в сов. времена все гнили...Догнились, они опять живут в своей гнили, а мы в духовном возрождении выживаем. Но у нас другие ценность: нищие, голодные, но главное посадить соседа, отстоять за царя и веру, уничтожить всех, кто за свободы ибо это не наш путь...Кто сделал? да. простите. кто понял, что в стране остались только дебилы и пациенты дурки, остальные уехали в гнилые страны, хоть погнить , а не сгнить в тюряге
Хранитель Истины (448891)
Вы зря тут расхваливаете нынешнюю жизнь. Местные нищеброды ничего этого купить не смогут. Не заработали они для этот ничего. Только и могут что языком болтать.
Хранитель Истины (430807)
И всё только поносят государсво.
Того, кто инициировал проведение рыночных реформ.
Верховный Наставник (162342)
чего в этом супе не хватает? хлеба...
люди меньше покупают мебели и товаров электроники. мясо и мясные продукты потребление снизилось в 4 раза. а вам рассказать про рыбу??? это когда то был рыбный день. жрем подделку под продукты. вам рассказать как и из чего пекут нынешний хлеб? его по закону нельзя называть хлебом. поэтому вы в курсе что продолжительность жизни россиян увеличилась до 78 лет. только маленький нюанс. мало кто доживает до такого возраста.
Верховный Наставник (233649)
Полки ломятся исключительно из за капиталистов но вовсе не с заботой о твоем или моем благополучии а исключительно для получения сверхприбылей.
and
Верховный Наставник (212278)
...подозреваю, что это заслуга тех, кто развалил страну... очен-но, знаете, деликатный вопрос...
Развалил общество распределения - родилось общество потребления...
вот и поди разбери – таки развалил, или таки создал?..
Это, блин, не в шашки играть - черные/белые...
Но молоко в каком-нибудь 1974 году было, конечно, вкуснее...
А электроники (импортной) и в СССР хватало, только не приветствовалось... политикой партии.