Если все ведут здоровый образ жизни, то кто ест Чипсы? Полные полки в магазине

Я щас их ем
Дополнен 7 лет назад
Ужас ужасный
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Дети.(
Они их обожают, сколько не критикуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети, школьники и пивные алкаши
Молодёжь
Хранитель Истины (372503)
Не все ведут))))
А только ответчики))))

На самом деле срывы у всех бывают)))
А чипсы часто покупают любители пивка и школьники вместе со сникерсами и отравленной водой
таааааааа блин, здоровый образ жизни хе хе
особенно те, кто живет в больших гоодах, о какой здоровой пище, мб идти разговор ?
если взять ту же воду из под крана блин,ну я х.з. я шибко сомневаюсь в ее абсолютной безвредности
масса продуктов просто потрава, масса! потреблять одно, отодвигая на задний план другое типа я здраво питаюсь имхо это бред
сейчас наверное стакан самогона выпить будет более полезно, чем пожевать тот же мармелад, полный химии
насчет сэма я утрированно ясно дело... я никого к пьянству не склоняю

многие питаются колбасой не надо там эта типа она из мяса,она полезная
я сам работал в этой системе хе хе если не домашняя не надо за ее пользительные кач-ва

а химию в виде этой потравы типа чипсов, ну че нет есть спрос будет и предложение хавают, че нет
Верховный Наставник (165741)
я не знаю .тыщу лет не покупали .они ж пересоленные .как их есть то))
Верховный Наставник (105284)
те, кто еще здоров))
Дети
Просветленный (653280)
Их ем я.
С пивом и с удовольствием
Хранитель Истины (487945)
Нет у меня уже времени вести здоровый
образ жизни вести,есть только на вкусный....