Вот интересно - многим нравится сказочная жизнь в России. Всё-то у нас есть, полки магазинов ломятся

от разнообразнейших продуктов питания отравы, состоящей из гмо-соевого белка с пальмовым жиром (уже и до хлеба добрались), любой россиянин может себе позволить стать бизнесменом, построить загородный дом, ездить на иномарках (меняя их каждый сезон). Что там ещё?..

Всё это СЧАСТЬЕ - в Кредит.

Почему же эти "успешные" - прославляющие ЕР, так агрессивно настроены против США? Живут-то по американскому образу жизни фактически? Не так что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594936)
Тут дело в зомбирование толпы теликом или интернетом .мнения своего нет у многих(не все плохо в США ,как и в любой другой стране .касается и хорошего тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Сейчас оболванено-обараненный слой писать начнёт,
что это же и есть рай при жизни. Придурки.
Верховный Наставник (164086)
кто б знал--а как лучше всё вырулить))).
Наставник (67858)
я люблю Россию.....но издалека люблю её ещё крепчее)))
Верховный Наставник (135801)
Если бы были агрессивно настроены , то давно бы были там и всё развалили .
А в интернете , особенно здесь , это просто отклик на вызов .
Наставник (50191)
не так
образ жизни и жратва это не одно и то же
как и патриотизм и безвольное принятие всего нездорового
впрочем это не так подло как попытка прогнуться и прогнуть других под американофашистов
Гроссмейстер (7323)
Во как интересно. Кто прославляет ЕР и агрессивно настроен к США ? Только я таких не вижу?