Представьте... ты в продуктовом магазине, а кто-то загораживает собой всю полку, где находится товар... Что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270420)
Если не тороплюсь, то подожду, пока отойдут, а тороплюсь... вежливо попрошу быстренько взять что надо, потом поблагодарю и побегу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Подожду пока отойдет.
Хранитель Истины (383108)
Отодвину)))
у меня так постоянно .. вот стоит только мне что нить встать смотреть , как тут же набегают кучи страждущих и мешают со всех сторон . ору : кули приперлись , идите вон туда смотрите , не видите я тут первая стояла ))))
куячиться с ним до полусмерти че тут сделаешь,подожду да и все.
Наставник (34417)
Оттолкну .скажу Бери быстрей и дёргай отседова
Наставник (55405)
Пинок дам
Наставник (35359)
уйду из магазина голодная ))))
Наставник (74251)
Отойду к другой полке, потом вернусь))
Верховный Наставник (154100)
разрещите.я посмотрю вот эти конд..конфеты
если такая - не смогу прогнать даже

Наставник (57660)
Похожу к другим выкладкам.