Представьте такую ситуацию,и скажите,как себя будете чувствовать и что делать?)))

например,общаетесь с человеком в Агенте сначала без фоток,просто болтаете,рассказываете о себе всё подряд (да-да,есть и такие!),человек говорит,что живёт далеко от вас,за 6000 км (ну или за 2000 км),вы ему высылаете свои фотки,он вам-якобы свои (а на самом деле не свои),а потом оказывается,что это...ваш 15-тилетний сосед ))))) и он вам это сообщит в один прекрасный момент)))
Как себя будете вести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
Я очень быстро вычислю, что общаюсь с малолетним подростком - еще до того, как будет возможен обмен фотографиями и рассказы о себе :)
Такое уже не раз случалось. Обычно требовалось не больше получаса неинтенсивного общения, даже если подросток оказывался очень смышленым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нечто подобное было, только в лёгкой форме! Тоже здесь соседа встретила, но слава Богу-бывшего соседа и половозрелого! А 15-ти летнего, я думаю, я бы вычислила! :-)
Мудрец (22599)
Буду общаться разве что с девушкой, поэтому версия с соседом отпадает сразу. Если познакомлюсь с девченкой к примеру из Австралии, а окажется, что из соседнего подъезда, то просто с ней весело посмеемся и может быть замутим отношения )))
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает в виртуальном общении