А девушка правильно поступила)))что номер свой не дала)))))если парень знакомясь с ней сказал))))что не простил бы себе что с такой девушкой не познакомился)))или нужно было телефончик дать)))как думаешь))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30403)
Не глянулся значит...))
Базары тут ниочём....говори не говори...
Иной матом попросит и дают все наперебой,а иному не светит по жизни.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как ты такие длинные заголовки пишешь? у меня не получается, говорит типа многа букаф
Гроссмейстер (5062)
а пофиг...пусть теперь она жалеет)