Как вы будете чувствовать себя в такой ситуации, когда по вашей вине умер человек? Ситация может быт

быть любой. От врача, с врачебной ошибкой, до халатного слесаря по вине которого неисправный механизм, убил человека. Любой...
Вплоть до судьи, ошибочно вынесшего смертный приговор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
человек будет чувствовать себя плохо
не человек-нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный вопрос. Как к такому относиться можно?
Хранитель Истины (427162)
10 негритят вспоминается . Все они хорошо себя чувствовали до поры до времени)
Хранитель Истины (289297)
Хреново.Прикинь,если ты кого то на дороге собьёшь,пьяного,не на переходе.Плохо я себя буду чувствовать.
Хранитель Истины (306753)
Буду себя утешать тем, что такова, значит, его судьба.