Если твой мужчина будет драЦЦа с мужчиной- что будешь делать ты-женщина?)))) Вообщем..как нужно вести себя женщине в таких ситуациях?

Ведь просто стоять и смотреть- это же не вариант....
А если взять арматуру- не будет ли от этого еще хуже?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если уже драка началась, то звонить его друзьям или брату, потому что как показывает практика, хорошим это не заканчивается никогда, а так в 99% случаев я его останавливаю ДО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Стоять и нервно обмахиваться веером. Можно в обморок упасть, если вокруг трава хорошая
Верховный Наставник (111567)
Не нервничать, пока твой побеждает.
Наставник (51963)
буду пытаться их разнять