Вы когда врёте- как себя чувствуете? Гордость за то, что Вы такие прям умные? или может жалость, что какой же тупой перед Вами человек? А может Вы себя в этот момент ненавидите, но понимаете, что сцЫте сказать правду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не,ну так как описано в вопросе я не вру..это же сочинительство какое то..я ленивая сочинять.

а так..ну бывает что могу соврать,но это только когда уже остался выбор или тихонько соврать,или придется сказать что не твоего это собачьего(пардон) ума дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Сцу, конечно...
Надеюсь, Ваш пинжачок не сильно от брызг пострадал?
Верховный Наставник (213641)
йа краснею...