Как такое может быть, чего то я не понимаю, наверное?) вопрос внутри

Вот задаешь вопрос и тебе дают ответ, в котором пишут, что ты сволочь, никто, дура или что-нибудь в таком же духе и есть люди, которые тебе ставят пять за вопрос, и за такой ответ тоже ставят пять, что думать то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Типа, позабавила вопросом :-)
Элементарно, Ватсон :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7726)
Да ничего не думайте. Они Вам интересны, эти люди? Просто постарайтесь не обижаться на них, и не принимайте так серьезно. Не станете ведь, в конце концов с ними на их языке говорить?...)))
Наставник (25131)
ничего и не надо думать..
они нужны Вам эти люди с их "+5"
не относитесь столь серьезно к этому.

Добрый вечер..
Хранитель Истины (363288)
смею предположить
обычно то что привлекло внимание оценивается :-)
взгляды несут каждый свой смысл.
встречается что противоречивые одинаково веские. хотя
действительно оскорбительные выпады поощрять - можно только по недоразумению.
Наставник (32720)
Может случайно за ответ поставили? У меня было так, когда отметку хотела ставить одному, но случайно нажала на строку соседнего ответа...
Может просто спросить у человека? Лично я до сих пор помню как у Веснушки в ответе поставила не там 5...( сама сильно переживала...)