А вот дверь открывается, а там Дедо стоит...Мороз)...и ты понимаешь,что кто- то ведь переоделся в него...и понимаешь кто!) Но этого не может быть вообще!...НО глаза!глаза его!)но как он здесь?..неужели волшебство?) ВОПРОС ВНУТРИ)

Девчонки...вот если бы ОН сделала так...--ваши первые эмоции, чувства, мысли?)

Мальчишки...а вы бы так смогли к той, которая нужна очень, но так далека по километражу..?)

вот если бы ОН сделала так...
ссори)очепятка)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Коротко - да.....

Здравствуйте.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ленка, сегодня мы с сыном встретили Деда Мороза... это был просто прохожий... он снял бороду... расстегнул шубу... жарко в Москве...вдруг посмотрел на нас ... подмигнул, бороду нацепил и сказал: С Новым годом Вас!!! а мы: и Вас , Дедушка!!!
Добрый вечер, Леночка!!! Чтобы создать праздничное настроение... надо поверить в чудо и подарить его другому)) А я думаю, это был настоящий Дедо))
километраж вряд-ли бы меня смутил.
Верховный Наставник (172252)
Если ты нужен, вёрсты не существуют.