Все мы умные такие и знаем,что не нужно очаровываться человеком...потому что разочарование может быть не за горами...Знаем..и очаровываемся все равно...так вот Вопрос: Как все таки не очаровываться человеком??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172252)
Волков бояться - в лес не ходить. Очаровывайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не пересекаться с ним мыслями...
Добрый вечер)
Верховный Наставник (225659)
Быть самодостаточным. Людей использовать только в корыстных целях. Всё просто и главное - ЧЕСТНО)
Советник (4202)
Похоже я не умная..я не знаю почему не надо) Пусть будет, и разочарование тоже, не смертельно в конце концов))
Наставник (43118)
только попробовать раз
Мудрец (11933)
а представьте его сидящем на горшке... и глаза пучит от запора... сразу всякое очарование пройдёт...
Mi
Мудрец (11182)
Быть закрытой,не подпускать к своей душе и сердцу слишком близко.Ставить условную стену,за которую не разрешать заходить.
Наставник (99105)
я не боюсь очаровываться))
Наставник (38395)
Проблема не в очаровании...а в разочаровании...А почему?...Вот только сегодня прочла - то, что вы себе представляете обо мне это не я, я это то, что я представляю о вас)