Для того, что бы люди не понимали ПриРодных процессов нужно им дать такую Физику, которая ни чего не объясняет,а всё запутывает. И тогда у них ни будет возникать вопросов, как действует каменая Пирамида на ПриРоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ничего она не запутывает. Это работает, это работает. Самолеты летают, машины едут, компьютеры вычисляют. Если вы применяете науку к медицине, вы вылечиваете людей. Если применяете при конструировании самолетов - они летают. Если применяете при конструировании ракет - они достигают Луны. Это работает, сучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
И охото вам выставлять себя придурком?