Про сексуальные фантазии вопрос))) Попалось мне как-то высказвание одного мущинки о том что свои сексуальные фантазии он может удовлетворять исключительно с любовницей, потому что как в таком случае он после ЭТОГО будет в глаза жене смотреть))

Вопрос - а ваши мужчины с кем удовлетворяют свои фантазии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
вполне возможно, что жена просто не разделяет его этих фантазий) может он копрофил какой-нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
А вы что еще верите что у мужиков совесть есть?)))
Какие бабы наивные то

Со мной,с женой удовлетворяет
Я еще та изращенка))
Одну Штучку хочу все
А он все ломается
Извращенкой обзывает

Верховный Наставник (170299)
Может у него зоофантазии))) как ЗЕ он с матерью своих детей потом, а?..
Хранитель Истины (313522)
да я такая развратная. капец просто)
Верховный Наставник (103249)
ну как у южных, если жена ему м**т сделает, то этим ртом она не имеет права детей целовать...и мужа)))

ыыы...
Мудрец (12025)
мне как то фиолетово с кем