Стадия идиотизма - это когда люди отвечают на Ложный вопрос и не понимают, что такой ситуации быть не может вообще?

http://qna.center/question/612115

Пояснение: Росстат не занимается анкетными данными работяг.
А ситает только их количество.
Дополнен 9 лет назад
Считает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот они, букваеды. Вот от кого то Россия МАТУШКА стонет. Шо один видать, шо второй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Наставник (27518)
есть другая стадия идиотизма -люди отвечают на конкретный вопрос а спрашивающий не понимает шо это була шутка )
Гроссмейстер (5912)
Вообще быть может ВСЁ. Поэтому и придумали правило: если не понимаешь, то не отвергай, но и не принимай, т.е. ПРОМОЛЧИ.
Золотое правило.