я с вас ох... как обалдевываю, дорогие граждане и гражданки. у вас ломки от таких вопросов, что я действительно думаю: счастливый же человек, чего придумывает себе?! может я чего-то не допонимаю в жизни... но зачем придумывать проблемы на ровном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
у меня вааще никаких ломок нету..))
мне так давно и так волшебно пох))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и не придумывай уже.
я и не придумываю, мне реальных хватает.
хэллоуу )
Хранитель Истины (309951)
ну как то надо шевелить это унылое болото.... ))))) или так и будем про погоду и про арбузы...
Мудрец (12025)
ну так люди всегда так,придумал,поборол и умница.
Это нормальное явление.
Верховный Наставник (170773)
У каждого своя жизнь. Что одному горе-смерть, другому свобода-радость.
Думаешь, Таня, только твои проблемы - проблемы?
Кто-то играется, кто-то реально так ощущает. Имеют право. Мы их ботинки не носили, их путём не приходилось идти.
Hh
Знаток (430)
Идите на филфак, товарищ, и прочувствуете, как мы!
Дмитрий Анатольевич!✋