На шевеление хоть чего-то в ленный выходной день вопрос: у вас в доме/квартире, есть что-то из авангардизма? Ну там статУя, картина, может, неудавшийся гротескный торт...что-то такое? Любое! Из авангардизма! ))

Покажите или расскажИте!

Дополнен 7 лет назад
На всякий:

Авангардизм – (от франц. – передовой отряд) – движение художников XX в., для которого характерно стремление к коренному обновлению художественной практики, разрыву с ее устоявшимися принципами и традициями и поиску новых, необычных содержания, средств выражения и форм произведения, взаимоотношения художников с жизнью.

Дополнен 7 лет назад
У меня вот где-то были абсолютно кривые, этакие а-ля смятые рукой стеклянные стаканы.
Дополнен 7 лет назад
Ну или вот такая фиговина, в принципе, можно туда отнести!

Дополнен 7 лет назад
Можно детали одежды или украшений, сто процентов у кого-то есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот ЭТО за авангард прокатит?
Сама делала...

Ну вот еще маска у меня такая есть,но это уже точно не авангард... хотя... ))

Еще, часы у меня вот такие есть...
Тоже сама делала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Привет ) Преобладает модерн)))
Была тарелка какая-то оооочень дорогая, времён Людовика 14-го.
Ну её без моего ведома " случайно разбили" и попросту выкинули, со словами, ну чо, новую купишь, подставка то есть, ща такие красивые тарелки продаюцца. ( печали моей не было границ, так глубоко я ещё никогда не дышала))) Но даже не упрекнула,
во выдержка,
да мне в армию нада)))
Наставник (57846)
Ну со стилем трудно, может high-tech?

Наставник (58621)
Вот ничего авангардного нет..
Вот эта картина, разве что, из ряда вон..
Подарок. Африканская маска.. Из Африки же и привезена.
Стоит в комнате сына..аккурат за монитором.. Даже не нашли места, чтобы её повесить.. Не вписывается никуда.

Просветленный (714049)
Я не даю мужу выкидывать его палитры,на холстах которые..там порой интересней чем сами картины(ну для меня)))
Наставник (96249)
У меня есть (если это можно к авангардизму отнести) здоровенный канделябр ручной ковки на 16 свечей в 2 яруса, очень оригинальный. Но куда такую дороблу под полтора метра высотой в квартире держать? На дачу отвез, т.ч. показать не могу. И даже в Гугле ничего похожего не нашел...
Верховный Наставник (241190)
Ой, ну прям угадали, как раз такое же хочу показать! ))

Хранитель Истины (487845)
Есть лишь антиквариат. В моём лице...)))
Просветленный (794109)
типа того есть, мужу дарила на Железную свадьбу, у него она работе:

Наставник (82329)
Думала-вспоминала, ничё окромя кресла не вспомнилось.. Я его сварганила из старого кресла,70-х)) Оставила ток каркас, а спинку и сидуху ищ сутажной ленты сплела. Завтра сфоткаю))
Верховный Наставник (107786)
Долго искала, но ничего не нашла!((((

вот этот натюрель перед входом... необычное содержание... гости после выхода из гостей всегда спотыкаются и можно услышать слова----шорт, кто так мебель ставит
Я подобное терпеть не могу и ничего этого у меня нет