Говорят с утра надо улыбаться.А у меня одни серьезные вопросы-ну вот -почему-мы живем..живем..кто как может..и только в старости-говорят-начинаем понимать-что жить надо было по-другому?

Выходит-надо всегда жить и уметь корректировать свою жизнь-правильно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
А что такое ПРАВИЛЬНО? ))) И кто ЕГО знает?))))))))) Да просто живи тем,что делает тебя СЧАСТЛИВОЙ и не вредит другим и ВСЁ))))) Я так думаю)))))

Это моя личная философия))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо жить так, как подсказывает тебе сердце, посылая стереотипы в топку, если они тебя не устраивают)
Наставник (71931)
Перед днем рождения часто такое бывает, подводит итоги прожитого душа твоя. Скоро пройдет. Уже завтра.
Верховный Наставник (242867)
По другому пусть живут другие, да здравствует как мы живём.