Сейчас на Майле прочитал в одной ветке комментариев - как незабвенный Вася "Едкий" (помните такого) признался, что - "Сашко Билый (Музычко - то самый) - его друг с детства"... И почему я совершенно этому не удивлен? А Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14100)
Я уже тут ничему не удивляюсь... дерь ма хватает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Яхонтов?
вася брешит...он писал о нем хорошее...но писал..как о совершенно незнакомом человеке..
а чё вася там.?....я так любил его доставать...
тут уже некого..все нервные стали...
Верховный Наставник (150951)
кинь пожалуйста ссыль на васю...он мне падла проспорил и скрывается...
Хранитель Истины (251389)
Мы тоже не удивились.
Мудрец (18098)
Неудивительно...
Наставник (60496)
Издит как дышит, а дышит он часто.
Друзей детства,как и родителей,не выбирают.Это не показатель.Показатель то,какие друзья у человека сейчас.Ибо,"скажи,кто твой друг-..."
Наставник (54158)
Насколько помню, он писал, что Музычко - друг детства его брата.