Как долго мужчина может сопротивляться женщине, которая постоянно донимает его своей любовью? и вообще... мОжет быть такое, что мужчина, будучи не влюблен совершенно в эту женщину--сдастся ей же из жалости к ней самой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
....это ФАНТАСТИКА,Сказка-Ленка!)))))
А жизнь все-таки очень РЕАЛьная))))
но...если ТАК преподнести,возможно,найдется дурЁха/рень,которая/ый и поверит,что все-все-все только из жалости...и секс...и поцелуи...и признания...терпел он,бедный,все...такое сам придумав наказание!))))
"Мышки плакали-смеялись,но все равно продолжали есть ...кактус"))))))
ЧУДЕСного настроения!)))))))))
Рассмешила))))))
А жизнь все-таки очень РЕАЛьная))))

ЧУДЕСного настроения!)))))))))
Рассмешила))))))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |