Такой вопрос - когда то давно очень было совершенно изнасилование одной девкушки, урода посадили, о нем как бы забыто и ничего не хотела знать о нем эта девушка. Зачем о таких что то знать? Нет его в ее жизни больше.

и вот не так давно одна из ее подруг типо видела его гуляющего. якобы его выпустили давно и сообщила об этом девушке, которую она изнасиловал
Дополнен 6 лет назад
вопрос - зачем подруге это делать надо было?
Дополнен 6 лет назад
теперь эта девушка на иголках вся.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493150)
В Австралии за изнасилование кастрируют. До закона о кастрации рецидив был порядка 60%. Где гарантия, что этот урод не захочет этой девушке какую-нибудь пакость сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта подруга ненавидит девушку.