Прочитала...и задумалась..а реально...такое бывает и как это называеЦЦа: "Как объяснить такие чувства? Ты любишь человека, а затем вдруг понимаешь, что теряешь его. Даже если вы по-прежнему сжимаете друг друга в объятиях" (с)

Бывает так?))
И что же это тогда?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
ща коряво, но объясню)) и даже если в паре верность, то такое бывает. и ты "теряешь" его и он тебя. это какая-то неописанная английскими учёными трансформация чувств . и всё отлично вроде, но совершенно понятно , что вместе дальше никак. тогда люди расходятся, но остаются родными друг другу навсегда.вот такая шняга порой происходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну типа - так сильно в объятиях сжал, шо он остывать начал...
думаю такое происходит, когда партнер гуляет ...
и там посжимает и там ...а ты за него держишься ,но уже керовато ,как то
Наставник (70662)
верно сказала "счастье есть" - чувства не могут быть неизменяемыми...мы растем, меняемся, меняются наши ощущения, наш опыт влияет на наши чувства. Это переживаемо. Главное не рубить с плеча.