Знаток (334)

А вы знали,что Вася Едкий является Вором в Законе,это его друг Виолетта сказала?

щас на майле сидит,опять порожняк дешовый гоняет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Опущенный он, а не вор в законе. На orbite сопли пускал, как последнее чмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю что ты с придурью. Не трожь хороших людей.
Хранитель Истины (366827)
да ну )))))) не тянет он на вора )))))) хотя язык конечно подвешен,но не по фене)))
Наставник (56985)
прям настоящий?? как Абдулоф в Нексте???? фигасяяяяяяяя Васяяяяяяяяя
Советник (4251)
Не с маево раёна кенты, пусть сидят хде сидят.