А правду говорят, что язык народа, это его история, его настоящее и будущее. Берегите свою историю, чтобы вас не обманули мошенники. Почему сейчас нет плакатов с такой надписью на самых видных местах??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225420)
Гдеж её взять, если она вначале царями, затем большевиками, переписывалась по 10 раз под политику каждого самодержца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
таки да
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (179064)
А плакаты сами вырастают, или их кто-то развешивает?
Причём - именно по велению власти...
А как же это нынешняя власть ворья-жулья будет развешивать плакаты, призывы к народу о борьбе, о противодействии самим себе?