А почему при президенте Медведеве не было ругани между Россией и ведущими странами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ему айфон подарли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
а как же август 2008 года????
Наставник (65291)
пяти дневную войну с Грузией уже забыл ? или гос деп не напомнил .
Медведев...президент..во как
Мудрец (24808)
Потому что премьер-министр, в это время, жил в зомбоящике, ему некогда было устраивать ругань с ведущими странами!
Верховный Наставник (217030)
Незачот за вопрос. Политически неграмотный тролль - позор госдепа.)))