Почему при Брежневе, Горбачеве, Ельцине все были друзьями (президенты), а скйчас они все

в роли врагов. Они что играли с нами раньше? И кому из них можно верить больше всего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не были мы друзьями,тем более при Брежневе)) ВЫ забыли про железный занавес)
При Горбачеве? Да какие же друзья,если он с потрохами сдал Россию,а Ельцин её пропил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Всегда Президенты были врагами. Порошня ведь типовой враг хохлов. обама белым янкам. Меркель не голубым немцам.