Что будет, если при официальном визите президента в др страну, там его украдут и в заложники возьмут

?
я не делаю акцент на какой либо стране...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я понимала эту тему, продажные журналисты заранее оповещают о стране визита, посещать приходится зачастую не зная языка, о чем шепчутся за спиной-неизвестно. Сегодня в кино видела небольшой портативный ядерный чемоданчик. Я думаю что-то подобное возят с собой и полковник Исаев есть в ближайшем окружении каждой правящей верхушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какой президент. И какой страны. Из-за некоторых мировая война начнётся, а на некоторых и внимания не обратят.
Неизвестно. Нормы международного права себя полностью и окончательно дискредитировали.
В стране, Президента которой таким способом уберут, возникнет очередной хаус.

Наставник (38466)
так-то лучше,чтобы на шарфике повесился... в ванной... сам... как бы)))
Мудрец (17445)
Будут затяжные бесполезные переговоры, дипломатические ноты... и прочая политическая суета...
А кнопку всё-равно никто не нажмёт....