Не, ну а чо, если Ксюха Президентом, то Россия заживёт как "ДОМ-2" и премьером Лёша Панин, то РОССИЯ обгонит все ведущие страны мира в развитии животноводства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Ксюхе пора уже печатать предвыборные плакаты,напомнить народу России её политические взгляды:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Не станет, но не стоит забывать, что Путин помогал отцу Ксении, уничтожать наследие СССР.
Верховный Наставник (157786)
))))) народ против плядей)
так что ничего у них не выйдет)
Хранитель Истины (496981)
Не успеет !!!

Просветленный (837861)
Тут кто-то Беркову предлагал) Она круче)
Ой, нет, тока не лошадку!) Хватит ее мамашки!)
Главное, не замёрзнем: будем у костра сидеть...