План движения страны куда либо, при выборах пРезидента, должен быть или не должен? Или Обещалок для толпы по Уши хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172746)
Должен. Интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Надо начать с того, чтоб честно себе признаться. Демократия - это идеальная модель, которой в мире в чистом виде просто не существует, как и других, наподобие Коммунизма. Есть "пыль в глаза", как и другие идеальные модели форм правления. Всегда будут "ездить по ушам". Всегда к власти будут приходить скорее самые пронырливые и ловкие, а не самые достойные.